Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109В Москва - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 16:52
Калуга-1 19:57 35 мин 20:32
Тула-1-Курская 22:35 35 мин 23:10
Мценск 2-й день 00:33 2 мин 00:35
Орёл 01:09 46 мин 01:55
Курск 03:30 32 мин 04:02
Щигры 04:58 2 мин 05:00
Черемисиново 05:25 2 мин 05:27
Кшень (Кшенский) 05:55 2 мин 05:57
Касторная-Курская (Касторное) 06:29 6 мин 06:35
Воронеж 1 09:18 40 мин 09:58
Лиски 11:43 5 мин 11:48
Подгоренский 13:20 2 мин 13:22
Россошь 13:53 30 мин 14:23
Кутейниково 16:18 2 мин 16:20
Миллерово 17:13 2 мин 17:15
Каменская (Каменск-Шахтинский) 18:11 2 мин 18:13
Лихая (Лиховской) 18:40 20 мин 19:00
Сулин (Красный Сулин) 19:56 2 мин 19:58
Шахтная (Шахты) 20:31 2 мин 20:33
Новочеркасск 21:26 2 мин 21:28
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:34 19 мин 22:53
Староминская-Тимашевск 3-й день 00:18 2 мин 00:20
Каневская 00:58 2 мин 01:00
Брюховецкая 01:30 2 мин 01:32
Краснодар-1 03:57 13 мин 04:10
Абинская 05:40 3 мин 05:43
Анапа 07:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 60 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Курск
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
3-5, 7, 9, 11-13, 15, 17, 19, 21, 23-25, 27-31 май; 1-30 июн; 1-31 июл; 1 авг, далее 1 рейс в день


16:52 с 28.07.2021 ежедневно до 31.08.2021