Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6107 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 09:00
Азарово (Калуга) 09:07     09:07
154 км 09:13 1 мин 09:14
Муратовка 09:18 1 мин 09:19
Тихонова Пустынь 09:23 1 мин 09:24
167 км 09:27 1 мин 09:28
Сляднево 09:34 1 мин 09:35
Родинка 09:39 1 мин 09:40
Суходрев (Детчино) 09:44 1 мин 09:45
140 км 09:50 1 мин 09:51
Ерденево 09:58 1 мин 09:59
Малоярославец 10:09     10:09
Шемякино (Обнинск) 10:17 1 мин 10:18
Обнинское 10:25 1 мин 10:26
Балабаново 10:34 1 мин 10:35
Ворсино 10:41     10:41
Башкино 10:47 1 мин 10:48
Латышская (Наро-Фоминск) 10:52     10:52
Нара (Наро-Фоминск) 10:57 1 мин 10:58
Бекасово 1 11:05 1 мин 11:06
Рассудово 11:11     11:11
Селятино 11:16     11:16
Апрелевка 11:22 1 мин 11:23
Победа 11:25 1 мин 11:26
Кокошкино 11:31 1 мин 11:32
Толстопальцево 11:34     11:34
Лесной Городок 11:37 1 мин 11:38
Внуково 11:43     11:43
Переделкино 11:48 1 мин 11:49
Солнечная 11:52     11:52
Очаково 1 (Москва) 11:57 1 мин 11:58
Матвеевская (Москва) 12:01 1 мин 12:02
Киевский вокзал (Москва) 12:11
Расстояние по этому маршруту - 14 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020


09:00 с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020