Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6103 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 05:12
Азарово (Калуга) 05:19     05:19
154 км 05:25 1 мин 05:26
Муратовка 05:30 1 мин 05:31
Тихонова Пустынь 05:35 1 мин 05:36
167 км 05:39 1 мин 05:40
Сляднево 05:46 1 мин 05:47
Родинка 05:51 1 мин 05:52
Суходрев (Детчино) 05:57 1 мин 05:58
140 км 06:03 1 мин 06:04
Ерденево 06:11 1 мин 06:12
Малоярославец 06:22 1 мин 06:23
Шемякино (Обнинск) 06:30 1 мин 06:31
Обнинское 06:38 2 мин 06:40
Балабаново 06:48 1 мин 06:49
Ворсино 06:55     06:55
Башкино 07:02     07:02
Латышская (Наро-Фоминск) 07:06 1 мин 07:07
Нара (Наро-Фоминск) 07:11 1 мин 07:12
Бекасово 1 07:20     07:20
Рассудово 07:25 1 мин 07:26
Селятино 07:31     07:31
Апрелевка 07:37 1 мин 07:38
Победа 07:41     07:41
Кокошкино 07:49     07:49
Толстопальцево 07:51 2 мин 07:53
Лесной Городок 07:59 1 мин 08:00
Внуково 08:08 1 мин 08:09
Солнечная 08:15 1 мин 08:16
Мещёрская (Москва) 08:19     08:19
Очаково 1 (Москва) 08:22 2 мин 08:24
Матвеевская (Москва) 08:28     08:28
Киевский вокзал (Москва) 08:38
Расстояние по этому маршруту - 14 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
28.06.2020


05:12 28.06.2020