Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6201 Апрелевка - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Апрелевка 04:19
Селятино 04:26     04:26
Рассудово 04:31     04:31
Бекасово 1 04:37 3 мин 04:40
Зосимова Пустынь 04:44 1 мин 04:45
Латышская (Наро-Фоминск) 04:59     04:59
Башкино 05:03 1 мин 05:04
Ворсино 05:10     05:10
Балабаново 05:16 1 мин 05:17
Обнинское 05:26 1 мин 05:27
Шемякино (Обнинск) 05:33 1 мин 05:34
Малоярославец 05:42 1 мин 05:43
Ерденево 05:52 1 мин 05:53
140 км 05:58 1 мин 05:59
Суходрев (Детчино) 06:04 1 мин 06:05
Родинка 06:09 1 мин 06:10
Сляднево 06:15 1 мин 06:16
167 км 06:23     06:23
Тихонова Пустынь 06:27 1 мин 06:28
Муратовка 06:32 1 мин 06:33
154 км 06:38     06:38
Азарово (Калуга) 06:45 4 мин 06:49
Калуга-1 06:57
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 25.06.2020 ежедневно по 31.12.2022


04:19 с 25.06.2020 ежедневно по 31.12.2022