Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6201 Апрелевка - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Апрелевка 04:19
Селятино 04:26     04:26
Рассудово 04:31     04:31
Бекасово 1 04:36 1 мин 04:37
Зосимова Пустынь 04:39 1 мин 04:40
Нара (Наро-Фоминск) 04:46 1 мин 04:47
Латышская (Наро-Фоминск) 04:53     04:53
Башкино 04:57 1 мин 04:58
Ворсино 05:04     05:04
Балабаново 05:10 1 мин 05:11
Обнинское 05:20 1 мин 05:21
Шемякино (Обнинск) 05:27 1 мин 05:28
Малоярославец 05:36 1 мин 05:37
Ерденево 05:46 1 мин 05:47
140 км 05:52 1 мин 05:53
Суходрев (Детчино) 05:58 1 мин 05:59
Родинка 06:03 1 мин 06:04
Сляднево 06:09 1 мин 06:10
167 км 06:17     06:17
Тихонова Пустынь 06:21 1 мин 06:22
Муратовка 06:26 1 мин 06:27
154 км 06:32     06:32
Азарово (Калуга) 06:39 1 мин 06:40
Калуга-1 06:48
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 12.12.2020


04:19 с 08.12.2019 ежедневно по 12.12.2020