Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6165 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 22:53
Матвеевская (Москва) 23:01 1 мин 23:02
Очаково 1 (Москва) 23:05 1 мин 23:06
Солнечная 23:10 1 мин 23:11
Переделкино 23:14 1 мин 23:15
Внуково 23:20     23:20
Кокошкино 23:34 1 мин 23:35
САНИНО 23:39 1 мин 23:40
Победа 23:45 1 мин 23:46
Апрелевка 23:48 1 мин 23:49
Селятино 23:56     23:56
Рассудово 2-й день 00:01     00:01
Бекасово 1 00:07     00:07
Зосимова Пустынь 00:10     00:10
Нара (Наро-Фоминск) 00:17 1 мин 00:18
Латышская (Наро-Фоминск) 00:23 1 мин 00:24
Башкино 00:28     00:28
Ворсино 00:34 1 мин 00:35
Балабаново 00:40 1 мин 00:41
Обнинское 00:50 1 мин 00:51
Шемякино (Обнинск) 00:58     00:58
Малоярославец 01:06 1 мин 01:07
Ерденево 01:17     01:17
140 км 01:23     01:23
Суходрев (Детчино) 01:29 1 мин 01:30
Тихонова Пустынь 01:47 1 мин 01:48
Муратовка 01:52 1 мин 01:53
154 км 01:57 1 мин 01:58
Азарово (Калуга) 02:04     02:04
Калуга-1 02:12
Расстояние по этому маршруту - 23 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 21.06.2020 ежедневно по 01.01.2023


22:53 с 20.06.2020 ежедневно по 31.12.2022