Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6159 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 16:40
Матвеевская (Москва) 16:48 1 мин 16:49
Солнечная 16:56     16:56
Внуково 17:03 1 мин 17:04
Толстопальцево 17:10 1 мин 17:11
Победа 17:18     17:18
Апрелевка 17:21 1 мин 17:22
Селятино 17:28     17:28
Рассудово 17:33     17:33
Бекасово 1 17:38 1 мин 17:39
Нара (Наро-Фоминск) 17:47 1 мин 17:48
Латышская (Наро-Фоминск) 17:53 1 мин 17:54
Башкино 17:58     17:58
Ворсино 18:04 1 мин 18:05
Балабаново 18:10 1 мин 18:11
Обнинское 18:20 2 мин 18:22
Шемякино (Обнинск) 18:28 1 мин 18:29
Малоярославец 18:37 1 мин 18:38
Ерденево 18:47 1 мин 18:48
140 км 18:53 1 мин 18:54
Суходрев (Детчино) 18:59 1 мин 19:00
Родинка 19:04 1 мин 19:05
Сляднево 19:10     19:10
167 км 19:17 1 мин 19:18
Тихонова Пустынь 19:21 1 мин 19:22
Муратовка 19:26 1 мин 19:27
154 км 19:31 1 мин 19:32
Азарово (Калуга) 19:38     19:38
Калуга-1 19:46
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020


16:40 с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020