Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6157 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 14:05
Матвеевская (Москва) 14:13 1 мин 14:14
Очаково 1 (Москва) 14:17 1 мин 14:18
Солнечная 14:22 1 мин 14:23
Внуково 14:30     14:30
Кокошкино 14:37 1 мин 14:38
Победа 14:43 1 мин 14:44
Апрелевка 14:46 1 мин 14:47
Селятино 14:53 1 мин 14:54
Рассудово 14:58 1 мин 14:59
Бекасово 1 15:04     15:04
Зосимова Пустынь 15:07     15:07
Нара (Наро-Фоминск) 15:14 1 мин 15:15
Латышская (Наро-Фоминск) 15:20 1 мин 15:21
Башкино 15:25     15:25
Ворсино 15:31 1 мин 15:32
Балабаново 15:37 1 мин 15:38
Обнинское 15:47 2 мин 15:49
Шемякино (Обнинск) 15:55 1 мин 15:56
Малоярославец 16:04 1 мин 16:05
Ерденево 16:15     16:15
140 км 16:21     16:21
Суходрев (Детчино) 16:27 1 мин 16:28
Родинка 16:32 1 мин 16:33
Сляднево 16:38 1 мин 16:39
167 км 16:46     16:46
Тихонова Пустынь 16:50     16:50
Муратовка 16:55     16:55
154 км 17:00     17:00
Азарово (Калуга) 17:06 1 мин 17:07
Калуга-1 17:15
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020


14:05 с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020