Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6151 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 05:11
Матвеевская (Москва) 05:19 1 мин 05:20
Очаково 1 (Москва) 05:23 1 мин 05:24
Солнечная 05:28     05:28
Переделкино 05:31 1 мин 05:32
Внуково 05:37 1 мин 05:38
Лесной Городок 05:42 1 мин 05:43
Кокошкино 05:47     05:47
Победа 05:53     05:53
Апрелевка 05:56 1 мин 05:57
Селятино 06:03     06:03
Рассудово 06:08     06:08
Бекасово 1 06:14 1 мин 06:15
Зосимова Пустынь 06:20 1 мин 06:21
Нара (Наро-Фоминск) 06:30 1 мин 06:31
Латышская (Наро-Фоминск) 06:37     06:37
Башкино 06:41 1 мин 06:42
Ворсино 06:48     06:48
Балабаново 06:54 1 мин 06:55
Обнинское 07:04 1 мин 07:05
Шемякино (Обнинск) 07:11 1 мин 07:12
Малоярославец 07:20 1 мин 07:21
Ерденево 07:31     07:31
140 км 07:37     07:37
Суходрев (Детчино) 07:43 1 мин 07:44
Родинка 07:48 1 мин 07:49
Сляднево 07:54 1 мин 07:55
167 км 08:02     08:02
Тихонова Пустынь 08:06     08:06
Муратовка 08:11     08:11
154 км 08:16     08:16
Азарово (Калуга) 08:22 1 мин 08:23
Калуга-1 08:31
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 25.06.2020 ежедневно по 31.12.2022


05:11 с 25.06.2020 ежедневно по 31.12.2022