Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6165 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 22:53
Матвеевская (Москва) 23:01 1 мин 23:02
Очаково 1 (Москва) 23:05 1 мин 23:06
Солнечная 23:10 1 мин 23:11
Переделкино 23:14 1 мин 23:15
Внуково 23:22 3 мин 23:25
Кокошкино 23:40     23:40
САНИНО 23:44 1 мин 23:45
Победа 23:49 1 мин 23:50
Апрелевка 23:52 1 мин 23:53
Селятино 2-й день 00:00     00:00
Рассудово 00:05     00:05
Бекасово 1 00:11     00:11
Зосимова Пустынь 00:14     00:14
Нара (Наро-Фоминск) 00:21 1 мин 00:22
Латышская (Наро-Фоминск) 00:27 1 мин 00:28
Башкино 00:32     00:32
Ворсино 00:38 1 мин 00:39
Балабаново 00:44 1 мин 00:45
Обнинское 00:54 1 мин 00:55
Шемякино (Обнинск) 01:02     01:02
Малоярославец 01:10 1 мин 01:11
Ерденево 01:21     01:21
140 км 01:27     01:27
Суходрев (Детчино) 01:33 1 мин 01:34
Тихонова Пустынь 01:51 1 мин 01:52
Муратовка 01:56 1 мин 01:57
154 км 02:01 1 мин 02:02
Азарово (Калуга) 02:08     02:08
Калуга-1 02:16
Расстояние по этому маршруту - 43 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 20.06.2020 ежедневно по 01.01.2023


22:53 с 19.06.2020 ежедневно по 31.12.2022