Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6165 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 22:53
Матвеевская (Москва) 23:01 1 мин 23:02
Очаково 1 (Москва) 23:05 1 мин 23:06
Солнечная 23:10 1 мин 23:11
Переделкино 23:14 1 мин 23:15
Внуково 23:20     23:20
Лесной Городок 23:24 1 мин 23:25
Кокошкино 23:29 1 мин 23:30
САНИНО 23:33 1 мин 23:34
Победа 23:37 1 мин 23:38
Апрелевка 23:40 1 мин 23:41
Селятино 23:48     23:48
Рассудово 23:53     23:53
Бекасово 1 23:59 2 мин 00:01
Зосимова Пустынь 2-й день 00:06 1 мин 00:07
Нара (Наро-Фоминск) 00:16 1 мин 00:17
Латышская (Наро-Фоминск) 00:22 1 мин 00:23
Башкино 00:27     00:27
Ворсино 00:33 1 мин 00:34
Балабаново 00:39 1 мин 00:40
Обнинское 00:49 1 мин 00:50
Шемякино (Обнинск) 00:57     00:57
Малоярославец 01:05 1 мин 01:06
Ерденево 01:16     01:16
140 км 01:22     01:22
Суходрев (Детчино) 01:28 1 мин 01:29
Тихонова Пустынь 01:46 1 мин 01:47
Муратовка 01:51 1 мин 01:52
154 км 01:56 1 мин 01:57
Азарово (Калуга) 02:03     02:03
Калуга-1 02:11
Расстояние по этому маршруту - 43 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 25.06.2020 ежедневно по 01.01.2023


22:53 с 24.06.2020 ежедневно по 31.12.2022