Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6163 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 21:11
Солнечная 21:25 1 мин 21:26
Внуково 21:33 1 мин 21:34
Лесной Городок 21:38 1 мин 21:39
Кокошкино 21:43     21:43
Победа 21:50 1 мин 21:51
Апрелевка 21:53 1 мин 21:54
Селятино 22:00 1 мин 22:01
Рассудово 22:05 1 мин 22:06
Бекасово 1 22:11     22:11
Зосимова Пустынь 22:14     22:14
Нара (Наро-Фоминск) 22:21 1 мин 22:22
Латышская (Наро-Фоминск) 22:27 1 мин 22:28
Башкино 22:32     22:32
Ворсино 22:38 1 мин 22:39
Балабаново 22:44 1 мин 22:45
Обнинское 22:54 1 мин 22:55
Шемякино (Обнинск) 23:02     23:02
Малоярославец 23:10 1 мин 23:11
Ерденево 23:20 1 мин 23:21
140 км 23:26 1 мин 23:27
Суходрев (Детчино) 23:32 1 мин 23:33
Родинка 23:37 1 мин 23:38
Сляднево 23:43     23:43
167 км 23:50 1 мин 23:51
Тихонова Пустынь 23:54 1 мин 23:55
Муратовка 23:59 1 мин 00:00
154 км 2-й день 00:05     00:05
Азарово (Калуга) 00:11 1 мин 00:12
Калуга-1 00:20
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020


21:11 с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020