Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6161 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 18:18
Матвеевская (Москва) 18:26 1 мин 18:27
Очаково 1 (Москва) 18:30 1 мин 18:31
Мещёрская (Москва) 18:33 1 мин 18:34
Солнечная 18:36 1 мин 18:37
Внуково 18:45 1 мин 18:46
Толстопальцево 18:52 1 мин 18:53
Кокошкино 18:55     18:55
Победа 19:02 1 мин 19:03
Апрелевка 19:05 1 мин 19:06
Селятино 19:12 1 мин 19:13
Бекасово 1 19:21 1 мин 19:22
Нара (Наро-Фоминск) 19:30 1 мин 19:31
Латышская (Наро-Фоминск) 19:36 1 мин 19:37
Башкино 19:41     19:41
Ворсино 19:47 1 мин 19:48
Балабаново 19:53 1 мин 19:54
Обнинское 20:03 2 мин 20:05
Шемякино (Обнинск) 20:11 1 мин 20:12
Малоярославец 20:20 1 мин 20:21
Ерденево 20:30 1 мин 20:31
140 км 20:36 1 мин 20:37
Суходрев (Детчино) 20:42 1 мин 20:43
Родинка 20:47 1 мин 20:48
Сляднево 20:53     20:53
167 км 21:00 1 мин 21:01
Тихонова Пустынь 21:04 1 мин 21:05
Муратовка 21:09 1 мин 21:10
154 км 21:14 1 мин 21:15
Азарово (Калуга) 21:21 1 мин 21:22
Калуга-1 21:30
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020


18:18 с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020