Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6155 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 10:22
Очаково 1 (Москва) 10:33     10:33
Солнечная 10:37 1 мин 10:38
Переделкино 10:41 1 мин 10:42
Внуково 10:47     10:47
Лесной Городок 10:51 1 мин 10:52
Победа 11:01 1 мин 11:02
Апрелевка 11:04 1 мин 11:05
Селятино 11:11 1 мин 11:12
Рассудово 11:16 1 мин 11:17
Бекасово 1 11:22 1 мин 11:23
Зосимова Пустынь 11:25 1 мин 11:26
Нара (Наро-Фоминск) 11:32 1 мин 11:33
Латышская (Наро-Фоминск) 11:39     11:39
Башкино 11:43 1 мин 11:44
Ворсино 11:50     11:50
Балабаново 11:56 1 мин 11:57
Обнинское 12:06 1 мин 12:07
Шемякино (Обнинск) 12:14 1 мин 12:15
Малоярославец 12:23 1 мин 12:24
Ерденево 12:33 1 мин 12:34
140 км 12:39 1 мин 12:40
Суходрев (Детчино) 12:45 1 мин 12:46
Родинка 12:50 1 мин 12:51
Сляднево 12:56 1 мин 12:57
167 км 13:04     13:04
Тихонова Пустынь 13:08     13:08
Муратовка 13:13     13:13
154 км 13:18     13:18
Азарово (Калуга) 13:24 1 мин 13:25
Калуга-1 13:33
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020


10:22 с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020