Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6153 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 09:06
Матвеевская (Москва) 09:14 1 мин 09:15
Очаково 1 (Москва) 09:18 1 мин 09:19
Солнечная 09:23 1 мин 09:24
Переделкино 09:27 1 мин 09:28
Внуково 09:33 2 мин 09:35
Нара (Наро-Фоминск) 10:20 1 мин 10:21
Латышская (Наро-Фоминск) 10:26 1 мин 10:27
Башкино 10:31     10:31
Ворсино 10:37 1 мин 10:38
Балабаново 10:43 1 мин 10:44
Обнинское 10:53 2 мин 10:55
Шемякино (Обнинск) 11:01 1 мин 11:02
Малоярославец 11:10 1 мин 11:11
Ерденево 11:20 1 мин 11:21
140 км 11:26 1 мин 11:27
Суходрев (Детчино) 11:32 1 мин 11:33
Родинка 11:37 1 мин 11:38
Сляднево 11:43 1 мин 11:44
167 км 11:51     11:51
Тихонова Пустынь 11:55     11:55
Муратовка 12:00     12:00
154 км 12:05     12:05
Азарово (Калуга) 12:11 1 мин 12:12
Калуга-1 12:20
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 21.06.2020 ежедневно по 31.12.2022


09:06 с 21.06.2020 ежедневно по 31.12.2022