Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6151 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 05:01
Матвеевская (Москва) 05:09 1 мин 05:10
Очаково 1 (Москва) 05:13 1 мин 05:14
Солнечная 05:18     05:18
Переделкино 05:21 1 мин 05:22
Толстопальцево 05:46 2 мин 05:48
Кокошкино 05:51 1 мин 05:52
Победа 05:57     05:57
Апрелевка 06:00 1 мин 06:01
Селятино 06:07     06:07
Рассудово 06:12     06:12
Бекасово 1 06:17 1 мин 06:18
Зосимова Пустынь 06:20 1 мин 06:21
Нара (Наро-Фоминск) 06:27 1 мин 06:28
Латышская (Наро-Фоминск) 06:34     06:34
Башкино 06:38 1 мин 06:39
Ворсино 06:45     06:45
Балабаново 06:51 1 мин 06:52
Обнинское 07:01 1 мин 07:02
Шемякино (Обнинск) 07:08 1 мин 07:09
Малоярославец 07:17 1 мин 07:18
Ерденево 07:28     07:28
140 км 07:34     07:34
Суходрев (Детчино) 07:40 1 мин 07:41
Родинка 07:45 1 мин 07:46
Сляднево 07:51 1 мин 07:52
167 км 07:59     07:59
Тихонова Пустынь 08:03     08:03
Муратовка 08:08     08:08
154 км 08:13     08:13
Азарово (Калуга) 08:19 1 мин 08:20
Калуга-1 08:28
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Детчино, Суходрев
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
28 июн


05:01 28 июн