Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Калуга 2 - Киевский вокзал (Москва) 086Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 086Ч отправляется от станции Калуга 2 в 03.39 и прибывает на станцию Киевский вокзал (Москва) в 06.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 086Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 086Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 086Ч Климово - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Климов (Климово) 17:42
Новозыбков 18:14 15 мин 18:29
Клинцы 19:09 18 мин 19:27
Унеча 20:02 20 мин 20:22
Почеп 21:16 15 мин 21:31
Выгоничи 22:27 3 мин 22:30
Брянск-Льговский 23:13 5 мин 23:18
Брянск-Орловский 23:32 45 мин 00:17
Сухиничи-Главные 2-й день 01:51 32 мин 02:23
Воротынск 03:13 2 мин 03:15
Калуга 2 03:26 13 мин 03:39
Малоярославец 04:24 2 мин 04:26
Бекасово 1 05:09 2 мин 05:11
Киевский вокзал (Москва) 06:08
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 181 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-40 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-55 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Калуга, Калуга 2
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 09.12.2019 ежедневно по 01.01.2023


17:42 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022