Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Калуга 2 - Киевский вокзал (Москва) 066Щ РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 066Щ отправляется от станции Калуга 2 в 02.04 и прибывает на станцию Киевский вокзал (Москва) в 05.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 066Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 066Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 066Щ Кишинев - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кишинев 23:05
Булбоака (Бульбоака) 23:56 30 мин 00:26
Бендеры 2  Приднестровье 2-й день 00:55 30 мин 01:25
Тирасполь 01:42 7 мин 01:49
Жмеринка  Украина 07:59 20 мин 08:19
Винница 09:03 5 мин 09:08
Киев-Пассажирский 12:05 30 мин 12:35
Конотоп 15:32 20 мин 15:52
Суземка  Россия 19:54 50 мин 20:44
Навля 21:38 2 мин 21:40
Брянск-Орловский 22:32 15 мин 22:47
Сухиничи-Главные 3-й день 00:24 32 мин 00:56
Калуга 2 01:59 5 мин 02:04
Киевский вокзал (Москва) 05:07
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 181 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-80 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-59 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Калуга, Калуга 2
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек 2019; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 2, 5, 7, 9 мар, далее 4 рейса в неделю


23:05 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек 2019; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 3, 5, 7 мар, далее 2 рейса в неделю
23:05 29, 31 мар; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26 июн, далее 3 рейса в неделю