Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Сухиничи-Главные - Жмеринка 065М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 065М отправляется от станции Сухиничи-Главные в 20.44 и прибывает на станцию Жмеринка в 10.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 065М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 065М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 065М Москва - Кишинев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 16:30
Калуга 2 18:55 6 мин 19:01
Сухиничи-Главные 20:13 31 мин 20:44
Брянск-Орловский 22:09 18 мин 22:27
Навля 23:10 2 мин 23:12
Суземка 23:54 50 мин 00:44
Конотоп  Украина 2-й день 03:16 15 мин 03:31
Киев-Пассажирский 06:00 10 мин 06:10
Винница 09:27 5 мин 09:32
Жмеринка 10:19 20 мин 10:39
Тирасполь  Приднестровье 16:41 7 мин 16:48
Бендеры 2 17:04 30 мин 17:34
Булбоака (Бульбоака)  Молдова 18:02 30 мин 18:32
Кишинев 19:14
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 868 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-94 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Сухиничи, Сухиничи-Главные
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 02.09.2019 четные по 01.12.2019, далее 3 рейса в месяц


16:30 с 02.09.2019 четные по 01.12.2019, далее 3 рейса в месяц