Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Сухиничи-Главные - Фэлешть (Фалешты) 341Ф CFM - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 341Ф отправляется от станции Сухиничи-Главные в 14.59 и прибывает на станцию Фэлешть (Фалешты) в 14.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 23 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 341Ф и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 341Ф и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 10:44
Калуга 2 13:30 2 мин 13:32
Сухиничи-Главные 14:33 26 мин 14:59
Брянск-Орловский 16:29 50 мин 17:19
Хутор-Михайловский (Дружба)  Украина 18:13 50 мин 19:03
Конотоп 20:22 15 мин 20:37
Киев-Пассажирский 23:21 30 мин 23:51
Казатин 1 2-й день 01:56 2 мин 01:58
Винница 02:52 11 мин 03:03
Жмеринка 03:50 28 мин 04:18
Могилев-Подольский 07:21 50 мин 08:11
Вэлчинец  Молдова 08:23 40 мин 09:03
Окница 09:53 17 мин 10:10
Редиул-Маре 10:34 1 мин 10:35
Дондушень 10:49 2 мин 10:51
Тырново 11:04 1 мин 11:05
Дрокия 11:31 2 мин 11:33
Бэлць-Ораш (Бельцы) 12:27 5 мин 12:32
Фэлешть (Фалешты) 13:15 3 мин 13:18
Унгены 14:18 31 мин 14:49
Пырлица 15:13 1 мин 15:14
Корнешты 15:41 1 мин 15:42
Сипотены 16:06 2 мин 16:08
Кэлэрашь 16:19 3 мин 16:22
Стрэшень (Страшены) 16:49 3 мин 16:52
Кишинев 17:33
Купить билет
Рейс выполняет Calea Ferată din Moldova
Расстояние по этому маршруту - 1149 км
сайт перевозчика http://railway.md/

Пассажир-41 ехал поездом «341Ф» (Calea Ferată din Moldova) от Москвы до Киева
Это было что-то ужасное. Всю ночь пришлось ехать в жуткой духоте. Окна не открываются. Кондиционера нет. В туалете грязь. Сразу после выхода из поезда захотелось в душ.
Пассажир-89 ехал поездом «341Ь» (Calea Ferată din Moldova) от Кишинева до Окницы
Старенький раздолбанный поезд, который красили, похоже, в последний раз лет 15 назад.
Даты следования
по станции Сухиничи, Сухиничи-Главные
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 27.10.2019 ежедневно по 07.12.2019


10:44 с 27.10.2019 ежедневно по 07.12.2019