Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Сухиничи-Главные - Фэлешть (Фалешты) 341Ф CFM - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 341Ф отправляется от станции Сухиничи-Главные в 14.59 и прибывает на станцию Фэлешть (Фалешты) в 14.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 23 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 341Ф и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 341Ф и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 10:44
Калуга 2 13:35 2 мин 13:37
Сухиничи-Главные 14:33 26 мин 14:59
Брянск-Орловский 16:29 50 мин 17:19
Хутор-Михайловский (Дружба)  Украина 19:12 50 мин 20:02
Конотоп 21:22 15 мин 21:37
Киев-Пассажирский 2-й день 00:28 20 мин 00:48
Казатин 1 02:53 2 мин 02:55
Винница 03:49 11 мин 04:00
Жмеринка 04:47 33 мин 05:20
Могилев-Подольский 08:07 50 мин 08:57
Вэлчинец  Молдова 09:09 40 мин 09:49
Окница 10:39 17 мин 10:56
Редиул-Маре 11:20 1 мин 11:21
Дондушень 11:34 2 мин 11:36
Тырново 11:49 1 мин 11:50
Дрокия 12:16 3 мин 12:19
Бэлць-Ораш (Бельцы) 13:13 7 мин 13:20
Фэлешть (Фалешты) 14:03 5 мин 14:08
Унгены 15:16 31 мин 15:47
Пырлица 16:11 1 мин 16:12
Корнешты 16:39 1 мин 16:40
Сипотены 17:04 2 мин 17:06
Кэлэрашь 17:17 3 мин 17:20
Стрэшень (Страшены) 17:51 2 мин 17:53
Кишинев 18:28
Купить билет
Рейс выполняет Calea Ferată din Moldova
Расстояние по этому маршруту - 1149 км
сайт перевозчика http://railway.md/

Пассажир-19 ехал поездом «341Ф» (Calea Ferată din Moldova) от Москвы до Киева
Это было что-то ужасное. Всю ночь пришлось ехать в жуткой духоте. Окна не открываются. Кондиционера нет. В туалете грязь. Сразу после выхода из поезда захотелось в душ.
Пассажир-89 ехал поездом «341Ь» (Calea Ferată din Moldova) от Кишинева до Окницы
Старенький раздолбанный поезд, который красили, похоже, в последний раз лет 15 назад.
Даты следования
по станции Сухиничи, Сухиничи-Главные
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
30, 31 авг


10:44 30, 31 авг