Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6163 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 21:11
Солнечная 21:27 1 мин 21:28
Внуково 21:34     21:34
Лесной Городок 21:39 1 мин 21:40
Кокошкино 21:45     21:45
Крёкшино 21:50 1 мин 21:51
Апрелевка 21:55 1 мин 21:56
Селятино 22:02     22:02
Рассудово 22:06 1 мин 22:07
Бекасово 1 22:12     22:12
Зосимова Пустынь 22:14 1 мин 22:15
Нара (Наро-Фоминск) 22:20 1 мин 22:21
Латышская (Наро-Фоминск) 22:27     22:27
Башкино 22:31 1 мин 22:32
Ворсино 22:38     22:38
Балабаново 22:44 1 мин 22:45
Обнинское 22:54 1 мин 22:55
Шемякино (Обнинск) 23:02     23:02
Малоярославец 23:10 1 мин 23:11
Ерденево 23:20 1 мин 23:21
140 км 23:26     23:26
Суходрев (Детчино) 23:31 1 мин 23:32
Родинка 23:37 1 мин 23:38
Сляднево 23:42 1 мин 23:43
167 км 23:49 1 мин 23:50
Тихонова Пустынь 23:54 1 мин 23:55
Муратовка 23:59 1 мин 00:00
154 км 2-й день 00:05     00:05
Азарово (Калуга) 00:11 1 мин 00:12
Калуга-1 00:21
Расстояние по этому маршруту - 14 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Ерденево
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021


21:11 с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021