Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6159 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 16:39
Солнечная 16:56 1 мин 16:57
Внуково 17:03     17:03
Толстопальцево 17:11     17:11
Крёкшино 17:17 1 мин 17:18
Победа 17:20 1 мин 17:21
Апрелевка 17:24 1 мин 17:25
Селятино 17:30 1 мин 17:31
Рассудово 17:35     17:35
Бекасово 1 17:40 1 мин 17:41
Нара (Наро-Фоминск) 17:47 1 мин 17:48
Латышская (Наро-Фоминск) 17:54     17:54
Башкино 17:58 1 мин 17:59
Ворсино 18:05     18:05
Балабаново 18:11 1 мин 18:12
Обнинское 18:21 1 мин 18:22
Шемякино (Обнинск) 18:29 1 мин 18:30
Малоярославец 18:38 1 мин 18:39
Ерденево 18:48 1 мин 18:49
140 км 18:54     18:54
Суходрев (Детчино) 18:59 1 мин 19:00
Родинка 19:05 1 мин 19:06
Сляднево 19:10 1 мин 19:11
167 км 19:17 1 мин 19:18
Тихонова Пустынь 19:22 1 мин 19:23
Муратовка 19:27 1 мин 19:28
154 км 19:32 1 мин 19:33
Азарово (Калуга) 19:39 1 мин 19:40
Калуга-1 19:49
Расстояние по этому маршруту - 14 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Ерденево
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.01.2021 ежедневно по 11.12.2021


16:39 с 11.01.2021 ежедневно по 11.12.2021