Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6151 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 05:14
Матвеевская (Москва) 05:24 1 мин 05:25
Очаково 1 (Москва) 05:30     05:30
Солнечная 05:35     05:35
Переделкино 05:38 1 мин 05:39
Мичуринец (Одинцово) 05:42     05:42
Внуково 05:45     05:45
Лесной Городок 05:50 1 мин 05:51
Кокошкино 05:56     05:56
Победа 06:03     06:03
Апрелевка 06:06 1 мин 06:07
Селятино 06:13     06:13
Рассудово 06:17 1 мин 06:18
Бекасово 1 06:23     06:23
Зосимова Пустынь 06:25 1 мин 06:26
Нара (Наро-Фоминск) 06:31 1 мин 06:32
Латышская (Наро-Фоминск) 06:38     06:38
Башкино 06:42 1 мин 06:43
Ворсино 06:49     06:49
Балабаново 06:55 1 мин 06:56
Обнинское 07:05 1 мин 07:06
Шемякино (Обнинск) 07:13     07:13
Малоярославец 07:21 1 мин 07:22
Ерденево 07:32     07:32
140 км 07:37 1 мин 07:38
Суходрев (Детчино) 07:43     07:43
Родинка 07:49 1 мин 07:50
Сляднево 07:54 1 мин 07:55
167 км 08:01 1 мин 08:02
Тихонова Пустынь 08:06 1 мин 08:07
Муратовка 08:11 1 мин 08:12
154 км 08:16 1 мин 08:17
Азарово (Калуга) 08:23     08:23
Калуга-1 08:32
Расстояние по этому маршруту - 14 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Ерденево
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021


05:14 с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021