Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6105 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 07:31
Азарово (Калуга) 07:38     07:38
154 км 07:44 1 мин 07:45
Муратовка 07:49 1 мин 07:50
Тихонова Пустынь 07:54 1 мин 07:55
167 км 07:59 1 мин 08:00
Сляднево 08:06 1 мин 08:07
Родинка 08:11 1 мин 08:12
Суходрев (Детчино) 08:16 1 мин 08:17
140 км 08:22 1 мин 08:23
Ерденево 08:30 1 мин 08:31
Малоярославец 08:41 1 мин 08:42
Шемякино (Обнинск) 08:49 1 мин 08:50
Обнинское 08:57 1 мин 08:58
Балабаново 09:07 1 мин 09:08
Ворсино 09:13 1 мин 09:14
Башкино 09:19 1 мин 09:20
Латышская (Наро-Фоминск) 09:24     09:24
Нара (Наро-Фоминск) 09:29 1 мин 09:30
Бекасово 1 09:36 1 мин 09:37
Рассудово 09:42     09:42
Селятино 09:47     09:47
Апрелевка 09:52 1 мин 09:53
Победа 09:56 1 мин 09:57
Крёкшино 09:59     09:59
Кокошкино 10:04     10:04
Толстопальцево 10:06 1 мин 10:07
Лесной Городок 10:11 1 мин 10:12
Внуково 10:16 1 мин 10:17
Мичуринец (Одинцово) 10:19 1 мин 10:20
Переделкино 10:22 1 мин 10:23
Солнечная 10:26     10:26
Очаково 1 (Москва) 10:31 1 мин 10:32
Киевский вокзал (Москва) 10:47
Расстояние по этому маршруту - 23 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Тихонова Пустынь
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021


07:31 с 13.12.2020 ежедневно по 11.12.2021