Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Калуга-1 - Киевский вокзал (Москва) 6103 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6103 отправляется от станции Калуга-1 в 05.12 и прибывает на станцию Киевский вокзал (Москва) в 08.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 6103 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6103 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6103 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 05:12
Азарово (Калуга) 05:19     05:19
154 км 05:25 1 мин 05:26
Муратовка 05:30 1 мин 05:31
Тихонова Пустынь 05:35 1 мин 05:36
167 км 05:39 1 мин 05:40
Сляднево 05:46 1 мин 05:47
Родинка 05:51 1 мин 05:52
Суходрев (Детчино) 05:57 1 мин 05:58
140 км 06:03 1 мин 06:04
Ерденево 06:11 1 мин 06:12
Малоярославец 06:22 1 мин 06:23
Шемякино (Обнинск) 06:30 1 мин 06:31
Обнинское 06:38 2 мин 06:40
Балабаново 06:48 1 мин 06:49
Ворсино 06:55     06:55
Башкино 07:02     07:02
Латышская (Наро-Фоминск) 07:06 1 мин 07:07
Нара (Наро-Фоминск) 07:11 1 мин 07:12
Бекасово 1 07:20     07:20
Рассудово 07:25 1 мин 07:26
Селятино 07:31     07:31
Апрелевка 07:37 1 мин 07:38
Кокошкино 07:49     07:49
Толстопальцево 07:51 1 мин 07:52
Лесной Городок 07:55 1 мин 07:56
Внуково 08:00 1 мин 08:01
Солнечная 08:07 1 мин 08:08
Сколково 08:11     08:11
Очаково 1 (Москва) 08:14 1 мин 08:15
Матвеевская (Москва) 08:19     08:19
Киевский вокзал (Москва) 08:28
Расстояние по этому маршруту - 195 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Калуга, Калуга-1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно по 07.03 кроме 14.12.2019, 15.12.2019, 21.12.2019, 29 фев, далее 1 рейс в день


05:12 ежедневно по 07.03 кроме 14.12.2019, 15.12.2019, 21.12.2019, 29 фев, далее 1 рейс в день