Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Калуга-1 - Киевский вокзал (Москва) 096П УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 096П отправляется от станции Калуга-1 в 11.17 и прибывает на станцию Киевский вокзал (Москва) в 13.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 096П и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 096П и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 096П Кривой Рог - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кривой Рог-Главный 11:23
Апостолово 12:03 3 мин 12:06
Чертомлык 12:52 2 мин 12:54
Никополь 13:20 15 мин 13:35
Марганец 13:57 2 мин 13:59
Днепрострой II 15:03 2 мин 15:05
Запорожье-1 15:44 30 мин 16:14
Синельниково-1 17:10 1 ч 18:10
Павлоград 1 18:41 5 мин 18:46
Лозовая 19:42 2 мин 19:44
Харьков-Пассажирский 21:32 45 мин 22:17
Белгород  Россия 2-й день 01:04 1 ч 02:04
Курск 04:00 8 мин 04:08
Орёл 05:50 5 мин 05:55
Тула-1-Курская 08:10 27 мин 08:37
Калуга-1 10:42 35 мин 11:17
Киевский вокзал (Москва) 13:59
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 187 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-25 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-81 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Калуга, Калуга-1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно кроме 16 апр, 17 апр, далее 1 рейс в день


11:23 ежедневно кроме 15 апр, 16 апр, далее 1 рейс в день
11:23 28 мар