Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Калуга-1 - Киевский вокзал (Москва) 603Х РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 603Х отправляется от станции Калуга-1 в 05.01 и прибывает на станцию Киевский вокзал (Москва) в 07.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 603Х и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 603Х и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 603Х Москва - Донской - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 18:35
Домодедово 19:16 2 мин 19:18
Кашира-Пассажирская 20:45 2 мин 20:47
Ожерелье 21:03 32 мин 21:35
Венёв 22:27 3 мин 22:30
Новомосковская 1 23:28 10 мин 23:38
Бобрик-Донской (Донской) 23:51 2 мин 23:53
Узловая 1 2-й день 00:07 22 мин 00:29
Тула-Вяземская 01:21 19 мин 01:40
Алексин 03:10 10 мин 03:20
Калуга-1 04:26 35 мин 05:01
Малоярославец 05:52 2 мин 05:54
Обнинское 06:08 2 мин 06:10
Балабаново 06:20 2 мин 06:22
Киевский вокзал (Москва) 07:42
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 187 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-61 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Калуга, Калуга-1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.02.2020 ежедневно по 01.01.2023


18:35 с 07.02.2020 ежедневно по 31.12.2022