Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6916 Калуга - Узловая
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 00:00 нет данных 17:42
168 км (Калуга) 17:48     17:48
Перспективная (Калуга) 17:53 1 мин 17:54
174 км 17:59 1 мин 18:00
Стопкино 18:05 1 мин 18:06
183 км 18:12 1 мин 18:13
185 км 18:16     18:16
Желябужская 18:20 1 мин 18:21
193 км 18:27     18:27
Перерушево 18:33 1 мин 18:34
Ферзиково 18:45 1 мин 18:46
214 км 18:53     18:53
217 км 18:58 1 мин 18:59
Средняя 19:07 1 мин 19:08
224 км 19:12     19:12
Энергетик 19:17 1 мин 19:18
231 км (Алексин) 19:24 1 мин 19:25
Алексин 19:30 1 мин 19:31
Плеханово 20:33 1 мин 20:34
Тула-Вяземская 20:44 1 мин 20:45
Криволучье 20:53 1 мин 20:54
Присады (Болохово) 21:06 1 мин 21:07
Узловая 1 21:47     00:00
Расстояние по этому маршруту - 57 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Калуга, Калуга-1
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
13-15, 20-22, 27-29 дек 2019; 1-8, 10-12, 17-19, 24-26, 31 янв; 1, 2, 7-9, 14-16, 21-24, 28, 29 фев; 1, 6-9 мар, далее 3 рейса в неделю


17:42 13-15, 20-22, 27-29 дек 2019; 1-8, 10-12, 17-19, 24-26, 31 янв; 1, 2, 7-9, 14-16, 21-24, 28, 29 фев; 1, 6-9 мар, далее 3 рейса в неделю