Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6117 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 21:06
Азарово (Калуга) 21:13 1 мин 21:14
154 км 21:20     21:20
Муратовка 21:25     21:25
Тихонова Пустынь 21:30     21:30
167 км 21:34     21:34
Сляднево 21:41     21:41
Родинка 21:46 1 мин 21:47
Суходрев (Детчино) 21:51 1 мин 21:52
140 км 21:57 1 мин 21:58
Ерденево 22:05 1 мин 22:06
Малоярославец 22:16 1 мин 22:17
Шемякино (Обнинск) 22:24 1 мин 22:25
Обнинское 22:32 1 мин 22:33
Балабаново 22:42 1 мин 22:43
Ворсино 22:48 1 мин 22:49
Башкино 22:55     22:55
Латышская (Наро-Фоминск) 22:59 1 мин 23:00
Нара (Наро-Фоминск) 23:04 1 мин 23:05
Зосимова Пустынь 23:11     23:11
Бекасово 1 23:14     23:14
Рассудово 23:19 1 мин 23:20
Селятино 23:24 1 мин 23:25
Апрелевка 23:30 1 мин 23:31
Победа 23:34     23:34
САНИНО 23:48 1 мин 23:49
Кокошкино 23:52 1 мин 23:53
Толстопальцево 23:55     23:55
Лесной Городок 23:58 1 мин 23:59
Внуково 2-й день 00:04     00:04
Переделкино 00:09 1 мин 00:10
Солнечная 00:12 1 мин 00:13
Мещёрская (Москва) 00:15 1 мин 00:16
Очаково 1 (Москва) 00:19 1 мин 00:20
Матвеевская (Москва) 00:23 1 мин 00:24
Киевский вокзал (Москва) 00:33
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Калуга, Калуга-1
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 20.06.2020 ежедневно по 31.12.2022


21:06 с 20.06.2020 ежедневно по 31.12.2022