Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6115 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 19:24
Азарово (Калуга) 19:31     19:31
154 км 19:37 1 мин 19:38
Муратовка 19:42 1 мин 19:43
Тихонова Пустынь 19:47 1 мин 19:48
167 км 19:51 1 мин 19:52
Сляднево 19:58 1 мин 19:59
Родинка 20:03 1 мин 20:04
Суходрев (Детчино) 20:08 1 мин 20:09
140 км 20:14 1 мин 20:15
Ерденево 20:22 1 мин 20:23
Малоярославец 20:33 1 мин 20:34
Шемякино (Обнинск) 20:41 1 мин 20:42
Обнинское 20:49 1 мин 20:50
Балабаново 20:59 1 мин 21:00
Ворсино 21:05 1 мин 21:06
Башкино 21:12     21:12
Латышская (Наро-Фоминск) 21:16 1 мин 21:17
Нара (Наро-Фоминск) 21:21 1 мин 21:22
Бекасово 1 21:29 1 мин 21:30
Селятино 21:39     21:39
Апрелевка 21:45 1 мин 21:46
Победа 21:48 1 мин 21:49
Внуково 22:01     22:01
Переделкино 22:06 1 мин 22:07
Солнечная 22:09 1 мин 22:10
Очаково 1 (Москва) 22:14 1 мин 22:15
Матвеевская (Москва) 22:19     22:19
Киевский вокзал (Москва) 22:28
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Калуга, Калуга-1
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020


19:24 с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020