Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6111 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 14:14
Азарово (Калуга) 14:21     14:21
154 км 14:27 1 мин 14:28
Муратовка 14:32 1 мин 14:33
Тихонова Пустынь 14:37 1 мин 14:38
167 км 14:41 1 мин 14:42
Сляднево 14:48 1 мин 14:49
Родинка 14:53 1 мин 14:54
Суходрев (Детчино) 14:58 1 мин 14:59
140 км 15:04 1 мин 15:05
Ерденево 15:12 1 мин 15:13
Малоярославец 15:23 1 мин 15:24
Шемякино (Обнинск) 15:31 1 мин 15:32
Обнинское 15:39 1 мин 15:40
Балабаново 15:49 1 мин 15:50
Ворсино 15:55 1 мин 15:56
Башкино 16:02     16:02
Латышская (Наро-Фоминск) 16:06 1 мин 16:07
Нара (Наро-Фоминск) 16:11 1 мин 16:12
Бекасово 1 16:19 1 мин 16:20
Рассудово 16:25     16:25
Селятино 16:30 1 мин 16:31
Апрелевка 16:36 1 мин 16:37
Победа 16:40     16:40
Кокошкино 16:45 1 мин 16:46
Толстопальцево 16:48     16:48
Лесной Городок 16:51 1 мин 16:52
Внуково 16:57     16:57
Переделкино 17:02 1 мин 17:03
Солнечная 17:05 1 мин 17:06
Очаково 1 (Москва) 17:10 1 мин 17:11
Матвеевская (Москва) 17:15     17:15
Киевский вокзал (Москва) 17:24
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Калуга, Калуга-1
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020


14:14 с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020