Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6105 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 07:22
Азарово (Калуга) 07:29     07:29
154 км 07:35 1 мин 07:36
Муратовка 07:40 1 мин 07:41
Тихонова Пустынь 07:45 1 мин 07:46
167 км 07:49 1 мин 07:50
Сляднево 07:56 1 мин 07:57
Родинка 08:01 1 мин 08:02
Суходрев (Детчино) 08:07     08:07
140 км 08:13     08:13
Ерденево 08:21     08:21
Малоярославец 08:31 1 мин 08:32
Шемякино (Обнинск) 08:40 1 мин 08:41
Обнинское 08:48 1 мин 08:49
Балабаново 08:57 1 мин 08:58
Ворсино 09:04 1 мин 09:05
Башкино 09:11 1 мин 09:12
Латышская (Наро-Фоминск) 09:16 1 мин 09:17
Нара (Наро-Фоминск) 09:21 1 мин 09:22
Бекасово 1 09:30     09:30
Рассудово 09:35 1 мин 09:36
Селятино 09:41     09:41
Апрелевка 09:47 1 мин 09:48
Победа 09:50 1 мин 09:51
Лесной Городок 10:00 1 мин 10:01
Внуково 10:05 1 мин 10:06
Переделкино 10:11     10:11
Солнечная 10:14     10:14
Очаково 1 (Москва) 10:19 1 мин 10:20
Киевский вокзал (Москва) 10:32
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Калуга, Калуга-1
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020


07:22 с 11.03.2020 ежедневно по 12.12.2020