Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6103 Калуга - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калуга-1 05:06
Азарово (Калуга) 05:13     05:13
154 км 05:19 1 мин 05:20
Муратовка 05:24 1 мин 05:25
Тихонова Пустынь 05:29 1 мин 05:30
167 км 05:33 1 мин 05:34
Сляднево 05:40 1 мин 05:41
Родинка 05:45 1 мин 05:46
Суходрев (Детчино) 05:51 1 мин 05:52
140 км 05:57 1 мин 05:58
Ерденево 06:05 1 мин 06:06
Малоярославец 06:16 1 мин 06:17
Шемякино (Обнинск) 06:24 1 мин 06:25
Обнинское 06:32 2 мин 06:34
Балабаново 06:42 1 мин 06:43
Ворсино 06:49     06:49
Башкино 06:56     06:56
Латышская (Наро-Фоминск) 07:00 1 мин 07:01
Нара (Наро-Фоминск) 07:05 1 мин 07:06
Бекасово 1 07:14     07:14
Рассудово 07:19 1 мин 07:20
Селятино 07:25     07:25
Апрелевка 07:31 1 мин 07:32
Победа 07:35     07:35
Кокошкино 07:43 1 мин 07:44
Толстопальцево 07:45 1 мин 07:46
Лесной Городок 07:49 1 мин 07:50
Внуково 07:54 1 мин 07:55
Солнечная 08:01 1 мин 08:02
Мещёрская (Москва) 08:05     08:05
Очаково 1 (Москва) 08:08 1 мин 08:09
Матвеевская (Москва) 08:13     08:13
Киевский вокзал (Москва) 08:22
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Калуга, Калуга-1
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 21.06.2020 ежедневно по 31.12.2022


05:06 с 21.06.2020 ежедневно по 31.12.2022