Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Агрыз-1 - Двойная (Орловский) 353Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 353Е отправляется от станции Агрыз-1 в 04.53 и прибывает на станцию Двойная (Орловский) в 20.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 15 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 353Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 353Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 353Е Пермь - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пермь 2 21:02
Менделеево 23:01 2 мин 23:03
Верещагино 23:32 2 мин 23:34
Кез 23:38 2 мин 23:40
Чепца 2-й день 00:02 36 мин 00:38
Ижевск 03:52 1 ч 6 мин 04:58
Агрыз-1 04:38 15 мин 04:53
Менделеевск 06:36 1 мин 06:37
Набережные Челны 07:13 16 мин 07:29
Круглое Поле 07:47 18 мин 08:05
Заинск 08:55 2 мин 08:57
Альметьевская 09:52 10 мин 10:02
Письмянка 11:10 2 мин 11:12
Бугульма 12:10 41 мин 12:51
Нурлат 15:38 2 мин 15:40
Димитровград 18:22 10 мин 18:32
Верхняя Терраса (Ульяновск) 19:48 2 мин 19:50
Ульяновск-Центральный 20:21 40 мин 21:01
Сызрань-Город 3-й день 00:39 12 мин 00:51
Возрождение 02:09 2 мин 02:11
Кулатка 02:33 2 мин 02:35
Сенная (Сенной) 03:42 2 мин 03:44
Саратов-1-Пассажирский 06:56 54 мин 07:50
Петров Вал 12:10 2 мин 12:12
Волгоград-1 15:31 32 мин 16:03
Сарепта (Волгоград) 16:38 2 мин 16:40
Котельниково 19:34 3 мин 19:37
Ремонтная (Дубовское) 19:18 3 мин 19:21
Зимовники 19:59 2 мин 20:01
Двойная (Орловский) 20:49 3 мин 20:52
Пролетарская 21:28 3 мин 21:31
Сальск 22:03 26 мин 22:29
Белоглинская (Белая Глина) 23:44 5 мин 23:49
Ея (Новопокровская) 4-й день 00:11 3 мин 00:14
Ровное 00:27 5 мин 00:32
Тихорецкая 01:37 17 мин 01:54
Выселки 03:08 2 мин 03:10
Кореновск 03:34 2 мин 03:36
Динская 04:19 2 мин 04:21
Краснодар-1 05:28 4 мин 05:32
Горячий Ключ 07:55 35 мин 08:30
Туапсе 10:29 24 мин 10:53
Лазаревская (Лазаревское) 11:41 4 мин 11:45
Лоо 12:32 6 мин 12:38
Сочи 13:02 7 мин 13:09
Хоста 13:27 2 мин 13:29
Адлер 13:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1881 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-18 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Агрыз, Агрыз-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
5-16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4 окт


21:02 4-15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3 окт