Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Агрыз-1 - Двойная (Орловский) 045Е «Урал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 045Е «Урал» отправляется от станции Агрыз-1 в 10.18 и прибывает на станцию Двойная (Орловский) в 00.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 13 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 045Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 045Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 01:30
Ревда 02:27 4 мин 02:31
Дружинино 03:20 31 мин 03:51
Красноуфимск 06:21 2 мин 06:23
Чернушка 08:42 2 мин 08:44
Янаул 09:52 2 мин 09:54
Сарапул 10:13 2 мин 10:15
Агрыз-1 10:03 15 мин 10:18
Вятские Поляны 14:17 10 мин 14:27
Кукмор 14:38 3 мин 14:41
Шемордан 15:14 2 мин 15:16
Арск 15:49 4 мин 15:53
Казань-Пасс. 17:14 43 мин 17:57
Зеленый Дол (Зеленодольск) 18:53 2 мин 18:55
Свияжск (Нижние Вязовые) 19:05 7 мин 19:12
Буа (Буинск) 21:15 2 мин 21:17
Ульяновск-Центральный 23:53 50 мин 00:43
Сызрань-Город 2-й день 04:43 12 мин 04:55
Возрождение 05:57 2 мин 05:59
Кулатка 06:21 2 мин 06:23
Сенная (Сенной) 07:26 2 мин 07:28
Саратов-1-Пассажирский 09:48 43 мин 10:31
Петров Вал 14:27 2 мин 14:29
Волгоград-1 18:05 45 мин 18:50
Сарепта (Волгоград) 19:25 8 мин 19:33
Котельниково 22:30 5 мин 22:35
Ремонтная (Дубовское) 22:16 5 мин 22:21
Зимовники 22:59 6 мин 23:05
Куберле (Красноармейский) 23:32 5 мин 23:37
Двойная (Орловский) 3-й день 00:01 5 мин 00:06
Пролетарская 00:42 5 мин 00:47
Сальск 01:18 26 мин 01:44
Песчанокопская (Песчанокопское) 02:42 7 мин 02:49
Белоглинская (Белая Глина) 03:11 9 мин 03:20
Ея (Новопокровская) 03:41 16 мин 03:57
Кропоткин 06:31 32 мин 07:03
Армавир-Ростовский 08:00 10 мин 08:10
Невинномысская 09:13 5 мин 09:18
Минеральные Воды 10:36 1 ч 23 мин 11:59
Пятигорск 12:31 5 мин 12:36
Ессентуки 12:55 5 мин 13:00
Кисловодск 13:28
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1757 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-92 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
Пассажир-57 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Агрыз, Агрыз-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
15 сен


01:30 15 сен