Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Агрыз-1 - Саратов-1-Пассажирский 105Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 105Е отправляется от станции Агрыз-1 в 06.07 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 05.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 22 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 105Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 105Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 22:00
Мегион 23:00 3 мин 23:03
Лангепасовский 23:48 5 мин 23:53
Ульт-Ягун 2-й день 00:53 2 мин 00:55
Сургут 01:49 41 мин 02:30
Пыть-Ях 04:01 10 мин 04:11
Куть-Ях 05:31 2 мин 05:33
Салым 06:32 5 мин 06:37
Демьянка 08:31 16 мин 08:47
Юность Комсомольская (Туртас) 10:17 2 мин 10:19
Тобольск 11:44 15 мин 11:59
Тюмень 15:48 31 мин 16:19
Талица (Троицкий) 18:02 2 мин 18:04
Камышлов 19:02 4 мин 19:06
Екатеринбург-Пассажирский 22:04 29 мин 22:33
Ревда 23:20 2 мин 23:22
Дружинино 3-й день 00:01 32 мин 00:33
Красноуфимск 02:35 15 мин 02:50
Чад (Октябрьский) 03:43 1 мин 03:44
Чернушка 04:48 1 мин 04:49
Куеда 05:15 1 мин 05:16
Янаул 05:46 2 мин 05:48
Сарапул 05:58 2 мин 06:00
Агрыз-1 05:52 15 мин 06:07
Можга 08:07 3 мин 08:10
Кизнер 09:02 3 мин 09:05
Вятские Поляны 08:51 2 мин 08:53
Казань-Пасс. 11:18 1 ч 3 мин 12:21
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:13 2 мин 13:15
Свияжск (Нижние Вязовые) 13:28 5 мин 13:33
Куланга 14:34 20 мин 14:54
Каратун 15:24 5 мин 15:29
Буа (Буинск) 16:12 5 мин 16:17
Ульяновск-Центральный 18:56 24 мин 19:20
Сызрань-Город 23:01 14 мин 23:15
Возрождение 4-й день 00:37 2 мин 00:39
Кулатка 01:02 2 мин 01:04
Сенная (Сенной) 02:09 5 мин 02:14
Саратов-1-Пассажирский 05:13 48 мин 06:01
Карамыш 07:43 2 мин 07:45
Петров Вал 09:32 2 мин 09:34
Волгоград-1 12:48
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1017 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Агрыз, Агрыз-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
9, 10 окт


22:00 7, 8 окт