Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Глазов - Иланская (Иланский) 004З РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 004З отправляется от станции Глазов в 16.11 и прибывает на станцию Иланская (Иланский) в 17.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 22 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 004З и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 004З и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 004З Москва - Пекин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:55
Владимир-Пассажирский 2-й день 02:36 26 мин 03:02
Нижний Новгород-Московский 05:47 12 мин 05:59
Киров-Пассажирский 11:58 15 мин 12:13
Глазов 16:09 2 мин 16:11
Балезино 16:45 26 мин 17:11
Пермь 2 21:51 20 мин 22:11
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:12 28 мин 03:40
Тюмень 08:00 20 мин 08:20
Ишим 12:10 15 мин 12:25
Омск 16:36 16 мин 16:52
Барабинск 21:15 30 мин 21:45
Новосибирск-Главный 4-й день 01:07 18 мин 01:25
Мариинск 06:31 27 мин 06:58
Красноярск-Пассажирский 12:37 22 мин 12:59
Иланская (Иланский) 17:27 20 мин 17:47
Нижнеудинск 23:15 13 мин 23:28
Зима 5-й день 03:05 30 мин 03:35
Иркутск-Пассажирский 07:50 23 мин 08:13
Слюдянка 1 10:44 2 мин 10:46
Улан-Удэ-Пассажирская 15:06 41 мин 15:47
Джида 19:10 1 мин 19:11
Наушки 19:57 1 ч 50 мин 21:47
Сухэ-Батор  Монголия 22:29 1 ч 45 мин 00:14
Дархан 6-й день 01:41 13 мин 01:54
Зуунэхараа 03:45 15 мин 04:00
Улан-Батор 06:50 40 мин 07:30
Чойр 11:22 15 мин 11:37
Сайн-Шанда 14:49 31 мин 15:20
Дзамын-Удэ 18:50 1 ч 45 мин 20:35
Эрэн-Хото  Китай 21:00 5 ч 02:00
Уланчаб 7-й день 06:37 18 мин 06:55
Пекин-Центральный 14:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 3202 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-56 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-81 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Глазов
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 04.09.2019 среда по 03.12.2019, далее 1 рейс в месяц


23:55 с 03.09.2019 вторник по 02.12.2019, далее 1 рейс в месяц