Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Глазов - Верещагино 074Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 074Е отправляется от станции Глазов в 16.34 и прибывает на станцию Верещагино в 20.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 074Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 074Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 15:30
Волховстрой-1 17:31 3 мин 17:34
Тихвин 18:51 2 мин 18:53
Бабаево 21:26 30 мин 21:56
Суда 23:23 1 мин 23:24
Череповец 1 23:58 14 мин 00:12
Шексна 2-й день 00:46 11 мин 00:57
Вологда-1 02:27 24 мин 02:51
Буй 04:20 15 мин 04:35
Галич 05:12 10 мин 05:22
Антропово 05:58 2 мин 06:00
Николо-Полома 06:21 4 мин 06:25
Нея 06:54 4 мин 06:58
Брантовка 07:20 1 мин 07:21
Мантурово 07:42 5 мин 07:47
Шарья 08:26 14 мин 08:40
Поназырево 09:17 1 мин 09:18
Шабалино (Ленинское) 09:51 1 мин 09:52
Котельнич-1 10:54 2 мин 10:56
Киров-Пассажирский 12:05 22 мин 12:27
Глазов 16:32 2 мин 16:34
Балезино 17:11 26 мин 17:37
Верещагино 20:18 2 мин 20:20
Пермь 2 22:00 23 мин 22:23
Кунгур 23:47 2 мин 23:49
Первоуральск 3-й день 02:54 2 мин 02:56
Екатеринбург-Пассажирский 03:40 21 мин 04:01
Камышлов 06:01 2 мин 06:03
Талица (Троицкий) 07:04 2 мин 07:06
Тюмень 08:30 1 ч 48 мин 10:18
Тобольск 14:14 15 мин 14:29
Юность Комсомольская (Туртас) 15:53 2 мин 15:55
Демьянка 17:12 16 мин 17:28
Салым 19:05 2 мин 19:07
Куть-Ях 19:53 2 мин 19:55
Пыть-Ях 21:00 5 мин 21:05
Усть-Юган 21:29 2 мин 21:31
Сургут 22:55 40 мин 23:35
Ульт-Ягун 4-й день 00:29 2 мин 00:31
Когалым 01:59 5 мин 02:04
Ноябрьск 1 04:09 17 мин 04:26
Ноябрьск 2 04:43 5 мин 04:48
Ханымей 05:49 30 мин 06:19
Пурпе 07:48 17 мин 08:05
Пуровск 09:36 5 мин 09:41
Сывдарма 10:27 2 мин 10:29
Коротчаево 12:45 10 мин 12:55
Новый Уренгой 15:16
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 151 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-81 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-81 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Глазов
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
30 апр; 2, 4 май


15:30 29 апр; 1, 3 май