Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 15:50
Тоннельная 16:19 5 мин 16:24
Крымская 16:57 5 мин 17:02
Абинская 17:17 2 мин 17:19
Северская 17:57 2 мин 17:59
Краснодар-1 18:47 21 мин 19:08
Брюховецкая 21:25 2 мин 21:27
Каневская 21:59 2 мин 22:01
Староминская-Тимашевск 22:43 2 мин 22:45
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 00:08 20 мин 00:28
Новочеркасск 01:23 2 мин 01:25
Шахтная (Шахты) 02:04 2 мин 02:06
Сулин (Красный Сулин) 02:34 2 мин 02:36
Зверево 03:00 2 мин 03:02
Лихая (Лиховской) 03:25 1 ч 2 мин 04:27
Каменская (Каменск-Шахтинский) 04:53 2 мин 04:55
Миллерово 05:49 2 мин 05:51
Кутейниково 08:00 2 мин 08:02
Зайцевка 08:50 2 мин 08:52
Россошь 10:02 37 мин 10:39
Подгоренский 11:03 2 мин 11:05
Лиски 12:55 26 мин 13:21
Бобров 14:09 5 мин 14:14
Таловая 14:54 2 мин 14:56
Новохопёрск 15:48 2 мин 15:50
Поворино 16:40 15 мин 16:55
Балашов-Пассажирский 19:45 23 мин 20:08
Летяжевка 20:46 3 мин 20:49
Аркадак 21:04 3 мин 21:07
Ртищево-1 22:02 34 мин 22:36
Сердобск 22:31 5 мин 22:36
Пенза-1 3-й день 00:21 44 мин 01:05
Рузаевка 04:01 1 ч 3 мин 05:04
Саранск 05:37 7 мин 05:44
Красный Узел (Ромоданово) 06:14 48 мин 07:02
Алатырь 09:44 2 мин 09:46
Канаш 12:10 37 мин 12:47
Зеленый Дол (Зеленодольск) 14:08 2 мин 14:10
Восстание-Пассажирская (Казань) 14:50 6 мин 14:56
Вятские Поляны 16:59 2 мин 17:01
Кизнер 18:39 1 мин 18:40
Можга 19:21 2 мин 19:23
Агрыз-1 19:15 15 мин 19:30
Ижевск 21:10 54 мин 22:04
Игра 4-й день 00:01 2 мин 00:03
Чепца 01:19 31 мин 01:50
Кез 02:13 2 мин 02:15
Верещагино 04:24 2 мин 04:26
Менделеево 04:52 2 мин 04:54
Пермь 2 06:37
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 360 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-23 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ижевск
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
нечетные до 29.05 ..., далее 4 рейса в неделю


15:50 29, 31 май; 2, 4, 6 июн