Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 354С Адлер - Пермь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 19:38
Сочи 20:14 10 мин 20:24
Лазаревская (Лазаревское) 21:33 19 мин 21:52
Туапсе 22:55 12 мин 23:07
Белореченская 2-й день 02:08 36 мин 02:44
Кропоткин 05:09 33 мин 05:42
Ея (Новопокровская) 08:07 5 мин 08:12
Белоглинская (Белая Глина) 08:35 5 мин 08:40
Сальск 09:59 46 мин 10:45
Пролетарская 11:20 3 мин 11:23
Двойная (Орловский) 11:58 22 мин 12:20
Зимовники 13:10 4 мин 13:14
Ремонтная (Дубовское) 13:51 4 мин 13:55
Котельниково 15:40 5 мин 15:45
Жутово 16:38 1 мин 16:39
Сарепта (Волгоград) 18:19 5 мин 18:24
Волгоград-1 19:03 39 мин 19:42
Петров Вал 23:10 2 мин 23:12
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 02:57 28 мин 03:25
Сенная (Сенной) 05:40 11 мин 05:51
Кулатка 07:02 2 мин 07:04
Возрождение 07:29 2 мин 07:31
Сызрань-Город 08:32 10 мин 08:42
Ульяновск-Центральный 12:20 40 мин 13:00
Верхняя Терраса (Ульяновск) 13:27 2 мин 13:29
Димитровград 14:51 5 мин 14:56
Нурлат 15:36 5 мин 15:41
Бугульма 18:18 1 ч 1 мин 19:19
Письмянка 20:11 2 мин 20:13
Альметьевская 21:04 10 мин 21:14
Заинск 21:54 2 мин 21:56
Круглое Поле 22:42 15 мин 22:57
Набережные Челны 23:13 15 мин 23:28
Менделеевск 4-й день 00:01 2 мин 00:03
Агрыз-1 01:44 15 мин 01:59
Ижевск 03:37 1 ч 5 мин 04:42
Чепца 07:55 31 мин 08:26
Кез 08:45 2 мин 08:47
Верещагино 10:49 1 мин 10:50
Менделеево 11:16 2 мин 11:18
Пермь 2 12:42
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 267 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-100 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-29 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ижевск
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 май; 1-30 июн; 1-31 июл; 1-16 авг, далее 1 рейс в день


19:38 23 май