Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ижевск - Кез 326С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 326С отправляется от станции Ижевск в 22.04 и прибывает на станцию Кез в 02.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 326С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 326С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 15:50
Тоннельная 16:18 5 мин 16:23
Крымская 16:57 5 мин 17:02
Абинская 17:17 2 мин 17:19
Северская 17:56 2 мин 17:58
Краснодар-1 18:47 20 мин 19:07
Брюховецкая 21:27 2 мин 21:29
Каневская 21:59 2 мин 22:01
Староминская-Тимашевск 22:43 2 мин 22:45
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 00:08 20 мин 00:28
Новочеркасск 01:23 2 мин 01:25
Шахтная (Шахты) 02:04 2 мин 02:06
Сулин (Красный Сулин) 02:34 2 мин 02:36
Зверево 03:00 2 мин 03:02
Лихая (Лиховской) 03:24 1 ч 3 мин 04:27
Каменская (Каменск-Шахтинский) 04:54 2 мин 04:56
Миллерово 05:48 2 мин 05:50
Кутейниково 08:07 4 мин 08:11
Зайцевка 08:50 2 мин 08:52
Россошь 10:01 37 мин 10:38
Подгорное 11:02 2 мин 11:04
Лиски 12:55 26 мин 13:21
Бобров 14:10 5 мин 14:15
Таловая 14:54 2 мин 14:56
Новохопёрск 15:50 2 мин 15:52
Поворино 16:40 15 мин 16:55
Балашов-Пассажирский 19:45 23 мин 20:08
Летяжевка 20:47 3 мин 20:50
Аркадак 21:04 3 мин 21:07
Ртищево-1 22:02 34 мин 22:36
Сердобск 22:31 5 мин 22:36
Пенза-1 3-й день 00:21 44 мин 01:05
Рузаевка 03:55 1 ч 9 мин 05:04
Саранск 05:38 18 мин 05:56
Красный Узел (Ромоданово) 06:30 40 мин 07:10
Чамзинка 07:59 2 мин 08:01
Алатырь 09:44 2 мин 09:46
Канаш 12:10 37 мин 12:47
Зеленый Дол (Зеленодольск) 14:11 2 мин 14:13
Восстание-Пассажирская (Казань) 14:50 6 мин 14:56
Вятские Поляны 16:59 2 мин 17:01
Кизнер 18:39 1 мин 18:40
Можга 19:20 2 мин 19:22
Агрыз-1 19:15 15 мин 19:30
Ижевск 21:10 54 мин 22:04
Игра 4-й день 00:01 2 мин 00:03
Чепца 01:19 31 мин 01:50
Кез 02:13 2 мин 02:15
Верещагино 04:23 2 мин 04:25
Менделеево 04:51 2 мин 04:53
Пермь 2 06:48
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 171 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-72 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ижевск
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
11, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев 2020; 1, 3, 5, 7, 9 мар 2020, далее примерно через день


15:50 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев 2020; 1, 3, 5, 7 мар 2020, далее примерно через день