Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 127Г Ижевск - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ижевск 21:12
Агрыз-1 20:52 34 мин 21:26
Сарапул 23:13 2 мин 23:15
Камбарка 23:44 2 мин 23:46
Амзя 2-й день 00:57 2 мин 00:59
Янаул 01:27 5 мин 01:32
Куеда 02:06 2 мин 02:08
Чернушка 02:35 4 мин 02:39
Чад (Октябрьский) 03:40 2 мин 03:42
Красноуфимск 04:33 21 мин 04:54
Дружинино 07:21 28 мин 07:49
Ревда 08:35 5 мин 08:40
Екатеринбург-Пассажирский 09:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 126 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-32 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-97 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ижевск
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
четные ..., далее 3 рейса в неделю


21:12 четные ..., далее 3 рейса в неделю