Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ижевск - Новороссийск 507Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 507Г отправляется от станции Ижевск в 07.27 и прибывает на станцию Новороссийск в 11.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 4 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 507Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 507Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 507Г Ижевск - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ижевск 07:27
Агрыз-1 07:07 2 мин 07:09
Можга 09:01 3 мин 09:04
Кизнер 09:52 3 мин 09:55
Вятские Поляны 09:36 3 мин 09:39
Восстание-Пассажирская (Казань) 11:45 5 мин 11:50
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:25 2 мин 13:27
Буа (Буинск) 16:00 2 мин 16:02
Ульяновск-Центральный 18:47 32 мин 19:19
Майна 20:16 2 мин 20:18
Инза 22:17 28 мин 22:45
Рузаевка 23:41 30 мин 00:11
Пенза-1 2-й день 04:13 47 мин 05:00
Сердобск 06:51 2 мин 06:53
Ртищево-1 08:44 10 мин 08:54
Аркадак 09:42 2 мин 09:44
Балашов-Пассажирский 10:30 23 мин 10:53
Поворино 11:47 28 мин 12:15
Новохопёрск 13:01 2 мин 13:03
Таловая 13:55 2 мин 13:57
Лиски 15:45 30 мин 16:15
Евдаково (Каменка) 16:53 2 мин 16:55
Подгорное 18:04 2 мин 18:06
Россошь 18:35 15 мин 18:50
Митрофановка 19:24 2 мин 19:26
Зайцевка 20:08 2 мин 20:10
Кутейниково 20:55 2 мин 20:57
Миллерово 21:45 2 мин 21:47
Каменская (Каменск-Шахтинский) 22:38 2 мин 22:40
Лихая (Лиховской) 23:03 14 мин 23:17
Зверево 3-й день 00:38 2 мин 00:40
Сулин (Красный Сулин) 01:02 2 мин 01:04
Шахтная (Шахты) 01:41 2 мин 01:43
Новочеркасск 02:22 2 мин 02:24
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 03:13 18 мин 03:31
Староминская-Тимашевск 04:54 2 мин 04:56
Каневская 05:35 2 мин 05:37
Брюховецкая 06:25 2 мин 06:27
Тимашевская 06:53 15 мин 07:08
Крымская 10:03 5 мин 10:08
Тоннельная 10:40 15 мин 10:55
Новороссийск 11:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2522 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-59 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-97 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ижевск
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг 2020; 1, 3, 5, 7, 9 сен 2020, далее


07:27 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг 2020; 1, 3, 5, 7, 9 сен 2020, далее