Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Сарыоба - Казанский вокзал (Москва) 153Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 153Ц отправляется от станции Сарыоба в 05.25 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 15.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 12 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 153Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 153Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 153Ц Павлодар - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павлодар 21:56
Жолкудук 22:16 2 мин 22:18
Спутник 22:33 6 мин 22:39
Калкаман 23:18 2 мин 23:20
Майкайын 23:50 2 мин 23:52
Екибастуз 1 (Экибастуз) 2-й день 00:20 25 мин 00:45
Шидерты 01:31 4 мин 01:35
Бозшаколь 02:06 8 мин 02:14
Уленты 02:56 2 мин 02:58
Ерментау (Ерейментау) 03:55 7 мин 04:02
Еркеншилик 04:43 4 мин 04:47
Сарыоба 05:23 2 мин 05:25
Астана-Нурлы Жол (Нур-Султан) 06:16 1 ч 59 мин 08:15
Нур-Султан-1 09:08 1 ч 52 мин 11:00
Шортанды 11:55 2 мин 11:57
Ак-Куль (Акколь) 12:32 2 мин 12:34
Макинка (Макинск) 13:38 2 мин 13:40
Курорт-Боровое 14:15 12 мин 14:27
Кокшетау 1 15:32 20 мин 15:52
Тайнча (Тайынша) 17:24 6 мин 17:30
Смирново 18:30 6 мин 18:36
Петропавловск 19:25 1 ч 20 мин 20:45
Петухово  Россия 21:00 1 ч 22:00
Макушино 22:41 2 мин 22:43
Курган 3-й день 00:27 15 мин 00:42
Шумиха 02:19 1 мин 02:20
Челябинск-Главный 03:56 46 мин 04:42
Миасс-1 06:26 2 мин 06:28
Златоуст 07:39 2 мин 07:41
Бердяуш 08:43 2 мин 08:45
Сулея 09:14 2 мин 09:16
Вязовая 10:08 1 мин 10:09
Кропачево 10:52 23 мин 11:15
Аша 12:15 2 мин 12:17
Уфа 14:05 36 мин 14:41
Аксаково 18:25 2 мин 18:27
Абдулино 19:23 2 мин 19:25
Самара 22:34 1 ч 1 мин 23:35
Чапаевск 4-й день 00:21 5 мин 00:26
Сызрань 1 02:00 24 мин 02:24
Рузаевка 05:25 20 мин 05:45
Ковылкино 06:53 2 мин 06:55
Потьма 07:49 15 мин 08:04
Зубова Поляна 08:12 2 мин 08:14
Сасово 09:13 3 мин 09:16
Рязань 1 12:16 12 мин 12:28
Казанский вокзал (Москва) 15:22
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 153Ц Семей - Нур-Султан
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 3088 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-21 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-54 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Сарыоба
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
14, 15 сен


21:56 13, 14 сен