Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Сарыоба - Нур-Султан-1 363У КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 363У отправляется от станции Сарыоба в 01.02 и прибывает на станцию Нур-Султан-1 в 01.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 53 мин. На карте показан маршрут поезда 363У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 363У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 363У Томск - Караганда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Томск II 16:45
Томск 1 16:58 10 мин 17:08
Тайга 2 18:15 2 мин 18:17
Яшкино 18:42 2 мин 18:44
Юрга I 19:19 2 мин 19:21
Болотная (Болотное) 19:47 2 мин 19:49
Новосибирск-Главный 21:35 50 мин 22:25
Сеятель (Академгородок) 22:50 2 мин 22:52
Бердск 23:06 2 мин 23:08
Искитим 23:25 2 мин 23:27
Линево 23:52 2 мин 23:54
Черепаново 2-й день 00:22 27 мин 00:49
Усть-Тальменская 01:29 3 мин 01:32
Алтайская (Новоалтайск) 02:21 5 мин 02:26
Барнаул 02:46 2 ч 04:46
Станция Ребриха 08:19 21 мин 08:40
Корчино 09:24 8 мин 09:32
Овечкино 09:53 4 мин 09:57
Гилевка (Малиновский) 10:23 9 мин 10:32
Леньки 10:55 12 мин 11:07
Новоблаговещенка (Благовещенка) 11:44 10 мин 11:54
Кулунда 13:45 1 ч 14:45
Шарбакты  Казахстан 14:31 1 ч 26 мин 15:57
Маралды 16:22 2 мин 16:24
Павлодар 17:26 30 мин 17:56
Калкаман 19:00 2 мин 19:02
Екибастуз 1 (Экибастуз) 19:54 18 мин 20:12
Шидерты 20:58 10 мин 21:08
Бозшаколь 21:38 15 мин 21:53
Ерментау (Ерейментау) 23:24 16 мин 23:40
Еркеншилик 3-й день 00:22 3 мин 00:25
Сарыоба 01:01 1 мин 01:02
Нур-Султан-1 01:55 25 мин 02:20
Вишневка (Аршалы) 03:18 1 мин 03:19
Анар 03:41 1 мин 03:42
Осакаровка 03:57 1 мин 03:58
Мырза 05:21 1 мин 05:22
Караганды-Сортировочный (Караганда) 05:52 2 мин 05:54
Караганды Пасс (Караганда) 06:17
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 56 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-35 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-39 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Сарыоба
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
9, 13 сен


16:45 7, 11 сен