Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Сарыоба - Астана-Нурлы Жол (Нур-Султан) 673Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 673Ц отправляется от станции Сарыоба в 06.54 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол (Нур-Султан) в 07.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 50 мин. На карте показан маршрут поезда 673Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 673Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 673Ц Павлодар - Нур-Султан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павлодар 22:30
Жолкудук 22:50 2 мин 22:52
Спутник 23:10 2 мин 23:12
Таскудык 23:32 2 мин 23:34
Калкаман 23:59 5 мин 00:04
Карасор 2-й день 00:20 2 мин 00:22
Майкайын 00:41 2 мин 00:43
Екибастуз 1 (Экибастуз) 01:11 25 мин 01:36
116 КМ 01:58 2 мин 02:00
Шидерты 02:29 10 мин 02:39
Бозшаколь 03:10 10 мин 03:20
112 КМ 03:37 1 мин 03:38
Уленты 04:05 5 мин 04:10
Коржункуль 04:40 3 мин 04:43
Ерментау (Ерейментау) 05:13 10 мин 05:23
Едыге 05:41 2 мин 05:43
Еркеншилик 06:11 4 мин 06:15
Сарыоба 06:51 3 мин 06:54
Астана-Нурлы Жол (Нур-Султан) 07:44
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 51 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-93 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-71 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Сарыоба
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 08.07.2019 ежедневно по 08.12.2019


22:30 с 07.07.2019 ежедневно по 07.12.2019