Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Алматы 1 (Алма-Ата) - Шу 385Н КРГ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 385Н отправляется от станции Алматы 1 (Алма-Ата) в 08.11 и прибывает на станцию Шу в 14.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 385Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 385Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 385Н Новокузнецк - Бишкек
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк 17:45
Прокопьевск-Пассажирский 18:29 2 мин 18:31
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 18:53 2 мин 18:55
Трудармейская (Трудармейский) 19:20 2 мин 19:22
Артышта 2 19:37 25 мин 20:02
Заринская 21:47 5 мин 21:52
Алтайская (Новоалтайск) 23:00 3 мин 23:03
Барнаул 23:24 1 ч 14 мин 00:38
Топчиха 2-й день 01:54 3 мин 01:57
Алейская 02:38 5 мин 02:43
Шипуново 03:22 5 мин 03:27
Поспелиха 03:59 4 мин 04:03
Рубцовск 05:00 45 мин 05:45
Локоть (Веселоярск) 06:15 1 ч 50 мин 08:05
Аул  Казахстан 07:36 1 ч 30 мин 09:06
Обг Пункт N41 09:29 1 мин 09:30
Бель-агач 09:49 1 мин 09:50
Дюсакен 10:15 1 мин 10:16
Семей 10:39 30 мин 11:09
Жана-Семей (Семей) 11:29 5 мин 11:34
Шоптыхак 11:57 1 мин 11:58
Дельбегетей 12:29 1 мин 12:30
Суук-Булак 13:03 1 мин 13:04
Шар (Чарск) 13:32 17 мин 13:49
Жангиз-Тобе (Жангизтобе) 14:36 10 мин 14:46
Копан-Булак 15:31 5 мин 15:36
Жарма 16:04 4 мин 16:08
Ушбийк 17:00 3 мин 17:03
Эгыз-Кзыл 17:46 3 мин 17:49
Аягоз 18:06 15 мин 18:21
Темекили 19:13 3 мин 19:16
Тансык 19:48 3 мин 19:51
Актогай 20:25 30 мин 20:55
Каракум 21:13 2 мин 21:15
Акбалык 21:52 3 мин 21:55
Лепсы 22:39 3 мин 22:42
Матай 23:21 15 мин 23:36
Алажиде 3-й день 00:32 3 мин 00:35
Уш-Тобе 01:33 16 мин 01:49
Коксу 02:20 2 мин 02:22
Айна-Булак 03:15 2 мин 03:17
Сарыозек 03:56 15 мин 04:11
Коскудук 05:34 2 мин 05:36
Капчагай 06:14 3 мин 06:17
Жетыген 06:44 3 мин 06:47
Байсерке 07:10 2 мин 07:12
Жеты-Су 07:22 2 мин 07:24
Алматы 1 (Алма-Ата) 07:41 30 мин 08:11
Чемолган 08:40 11 мин 08:51
Казыбек бека (Узынагаш) 09:27 3 мин 09:30
Чильбастау 10:35 3 мин 10:38
Отар 11:03 30 мин 11:33
Бель 12:20 10 мин 12:30
Ала-Айгир 12:52 4 мин 12:56
Чокпар 13:07 8 мин 13:15
Эспе 13:33 17 мин 13:50
Кемер 14:22 1 мин 14:23
Берлик 1 14:33 8 мин 14:41
Шу 14:55 23 мин 15:18
Луговая (Луговой) 16:56 40 мин 17:36
Мерке 18:34 2 мин 18:36
Чальдовар 18:59 1 ч 19:59
Каинды  Киргизия 20:19 1 ч 21:19
Карабалта (Кара-Балта) 21:37 2 мин 21:39
Беловодская 22:10 2 мин 22:12
Шопоково 22:33 2 мин 22:35
Бишкек 1 23:04 2 мин 23:06
Бишкек 2 23:14
Купить билет
Рейс выполняет Кыргыз Темир Жолу
Расстояние по этому маршруту - 318 км
сайт перевозчика http://www.kjd.kg/

Даты следования
по станции Алма-Ата, Алматы 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
2, 11, 19, 27 авг; 4, 13, 21, 29 сен; 7, 15, 23, 31 окт, далее


17:45 31 июл; 9, 17, 25 авг; 2, 11, 19, 27 сен; 5, 13, 21, 29 окт, далее