Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кокпекты - Калагир (Южный) 868Г КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 868Г отправляется от станции Кокпекты в 10.28 и прибывает на станцию Калагир (Южный) в 12.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 868Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 868Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 868Г Темиртау - Акадыр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Темиртау 09:25
Соцгородок (Темиртау) 09:29 1 мин 09:30
Аккудык 09:41 2 мин 09:43
Входная 09:49 1 мин 09:50
ЖанаАул 09:59 5 мин 10:04
Карьерная 10:11 1 мин 10:12
Кокпекты 10:23 5 мин 10:28
Караганды-Сортировочный (Караганда) 10:40 9 мин 10:49
Паровозное Депо 10:54 1 мин 10:55
713 км 10:59 2 мин 11:01
Жана Караганды (Караганда) 11:08 2 мин 11:10
721 км 11:15 1 мин 11:16
Когам 11:18 1 мин 11:19
723 км 11:21 1 мин 11:22
Май-Кудук (Караганда) 11:27 2 мин 11:29
Караганды Пасс (Караганда) 11:36 5 мин 11:41
Караганозек (Караганда) 11:49 4 мин 11:53
746 км 12:05 1 мин 12:06
Крылатское 12:08 1 мин 12:09
754 км 12:13 1 мин 12:14
758 км 12:18 1 мин 12:19
Карабас 12:23 1 мин 12:24
Чурбай-Нура 12:43 1 мин 12:44
Калагир (Южный) 12:52 3 мин 12:55
Карамурын 13:08 1 мин 13:09
811 км 13:20 1 мин 13:21
Дария 13:31 1 мин 13:32
Бурма 13:46 1 мин 13:47
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 13:55 2 мин 13:57
Нилды 14:20 1 мин 14:21
Айса 14:37 1 мин 14:38
Тагайлы 14:56 1 мин 14:57
Акадыр 15:07
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 97 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-43 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-78 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Кокпекты
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.09.2019 понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье по 30.11.2019, далее


09:25 с 01.09.2019 понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье по 30.11.2019, далее