Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Арнем - Дюссельдорф Хбф DB - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Арнем в 10.37 и прибывает на станцию Дюссельдорф Хбф в 11.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Амстердам - Франкфурт-на-Майне
Место Прибытие Стоянка Отправление
Amsterdam Centraal (Амстердам) 10:38
Utrecht Centraal (Утрехт) 11:03 4 мин 11:07
Арнем 11:35 2 мин 11:37
Oberhausen Hbf (Оберхаузен)  Германия 12:24 2 мин 12:26
Хбф (Дуйсбург) 12:32 2 мин 12:34
Дюссельдорф Хбф 12:46 2 мин 12:48
Koln Hbf (Кёльн) 13:15 13 мин 13:28
Frankfurt (M) Flughafen Fernbf (Франкфурт-на-Майне) 14:17 4 мин 14:21
HBF (Франкфурт-на-Майне) 14:31
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 118 км

Даты следования
по станции Арнем
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно по 14.12 кроме 16 ноя, 17 ноя


10:38 ежедневно по 14.12 кроме 16 ноя, 17 ноя